Cabana Dona Lina
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Club de fitness |
| Spa et relaxation Solarium | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 4 km de l'Aventure en Altitude - Aerosilla Carlos Paz, cet établissement Cabana Dona Lina Villa Carlos Paz invite les clients à se détendre dans un solarium.
De plus, cette propriété de Villa Carlos Paz se trouve à moins de 10 minutes en voiture de la Parque Estancia La Quinta et à moins de 15 minutes en voiture des Peko's Entertainment Complex. Située à 3 km de la Paroisse Notre-Dame-du-Mont-Carmel, cette villa est populaire auprès des fidèles et des touristes.
Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète du logement. Pour les entraînements, vous trouverez des cours d'yoga.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Solarium
- Club de fitness
- Des cours de yoga
Dans la pièce
- Chauffage
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Cabana Dona Lina ?
Les clients de Cabana Dona Lina peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Cabana Dona Lina ?
Cabana Dona Lina dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
Vous pourrez séjourner dans maison de vacances avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Cabana Dona Lina ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Villa Carlos Paz incluent les Peko's Entertainment Complex et l'Aventure en Altitude - Aerosilla Carlos Paz, situés respectivement à 2 et 4 km de Cabana Dona Lina. De plus, la Parque Estancia La Quinta (3 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Y a-t-il des installations de spa fournies dans Cabana Dona Lina ?
Les clients de Cabana Dona Lina peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un solarium.